Probablement école hispano-flamande, XVIe... - Lot 291 - Crait + Müller

Lot 291
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 100EUR
Probablement école hispano-flamande, XVIe s. Prophète ou apôtre Fragment de sculpture en applique, albâtre. Accidents et restauration (partie avant de la tête cassée et recollée), restes de polychromie. H. 21 cm