PETITE BANQUETTE repose pieds en hêtre mouluré... - Lot 324 - Crait + Müller

Lot 324
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 350EUR
PETITE BANQUETTE repose pieds en hêtre mouluré sculpté et doré à décor en ceinture d’une frise feuillagée. Pieds fuselés à décor de feuilles d’acanthe. Style Louis XVI, époque Napoléon III. H. 25 L. 90 P. 22 cm