PAIRE DE CANDELABRES en bronze doré à décor... - Lot 312 - Crait + Müller

Lot 312
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 100EUR
PAIRE DE CANDELABRES en bronze doré à décor de deux putti tenant sur la tête un bouquet de fleurs à six lumières. Base ornée de trois hauts reliefs d’amours et feuillages. Époque Napoléon III. H. 66 L. 41 P. 41 cm