PENDULE en bronze doré et marbre blanc à... - Lot 315 - Crait + Müller

Lot 315
Estimation :
1000 - 1500 EUR
PENDULE en bronze doré et marbre blanc à décor de deux bacchantes autour du mouvement. Cadran d’émail signé Manière. Style Louis XVI. H. 37 L. 32 P. 14 cm