DEUX STATUETTES en bronze doré et laque représentant... - Lot 328 - Crait + Müller

Lot 328
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Result : 2 100EUR
DEUX STATUETTES en bronze doré et laque représentant un couple de danseurs africains. Socle rond en onyx et marbre noir. Époque Napoléon III. H. 37 cm