GROUPE en ivoire marin partiellement polychrome,... - Lot 280 - Crait + Müller

Lot 280
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 600EUR
GROUPE en ivoire marin partiellement polychrome, à thème érotique, représentant un couple enlacé entouré de pivoines. Présenté sur un socle en bois sculpté de branches de pins. Petits manques. Chine, années 1900-1920. L. 13,7 cm