MIROIR rectangulaire dans un encadrement... - Lot 295 - Crait + Müller

Lot 295
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 900EUR
MIROIR rectangulaire dans un encadrement en bois à décor d’écaille rouge entre de larges moulures guillochées en bois noirci. Restaurations. XVIIe siècle. H. 112 L. 92 cm