COMMODE en bois de placage et marqueterie... - Lot 307 - Crait + Müller

Lot 307
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 2 100EUR
COMMODE en bois de placage et marqueterie à décor géométrique ouvrant à trois tiroirs. Montants galbés et ajourés en console. Plateau à cornières. Ornementation de bronzes. Accidents au placage. Style Régence. H. 82 L. 138 P. 66 cm