Walter STRACK (1936) Sans titre, 1989 Acrylique... - Lot 115 - Crait + Müller

Lot 115
Estimation :
100 - 1500 EUR
Result : 480EUR
Walter STRACK (1936) Sans titre, 1989 Acrylique sur toile. Signée et datée (19)89 au dos. 130 x 130 cm