SPEEDY GRAPHITO (1961) La pinture rêve tout... - Lot 175 - Crait + Müller

Lot 175
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 310EUR
SPEEDY GRAPHITO (1961) La pinture rêve tout haut ce que les autres pensent tout bas Sérigraphie sur papier Monogrammée, datée 1994 et numérotée 3/50 65 x 50 cm Traces de scotch sur la photo se trouvent sur le verre du cadre et non pas sur l’œuvre