Jacques MONORY (né en 1924) SANS TITRE Sérigraphie... - Lot 43 - Crait + Müller

Lot 43
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 100EUR
Jacques MONORY (né en 1924) SANS TITRE Sérigraphie signée en bas à droite et numérotée 5/120 en bas à gauche. 100 x 72,5 cm