Yvon TAILLANDIER (né en 1926) Lot comprenant... - Lot 39 - Crait + Müller

Lot 39
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 220EUR
Yvon TAILLANDIER (né en 1926) Lot comprenant : - SANS TITRE Dessin au feutre sur papier dédicacé en bas à gauche. 60 x 60 cm - CABO VERDE Dessin au feutre sur papier. 41,5 x 46 cm - SANS TITRE, 1986-1987 Lithographie signée et datée en bas à droite, dédicacée en bas au centre, épreuve d’artiste. 69,5 x 48 cm - Le joyeux octogénaire Lithographie signée et justifiée EA. 30,5 x 22 cm - Une carte de vœux numérotée 289/350