Ecole du début du Xxème siècle Japonaise... - Lot 49 - Crait + Müller

Lot 49
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 100EUR
Ecole du début du Xxème siècle
Japonaise au vase
Pastel signé en bas à droite
32,5 x 25 cm