Lucien JONAS (1880-1947) Louis XI Fusain,... - Lot 45 - Crait + Müller

Lot 45
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 30EUR
Lucien JONAS (1880-1947)
Louis XI
Fusain, aquarelle et gouache signé, annoté et daté 1921.
39 x 24,5 cm