André LANSKOY (1902-1976) Composition Lithographie... - Lot 19 - Crait + Müller

Lot 19
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 100EUR
André LANSKOY (1902-1976)
Composition
Lithographie signée et numérotée. Edition à 120 exemplaires.
65 x 50 cm