Fritz WERNER. Grenadier de régiment. Aquarelle... - Lot 38 - Crait + Müller

Lot 38
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 150EUR
Fritz WERNER.
Grenadier de régiment.
Aquarelle et réhauts de gouache sur papier.
Mongrammé AFW, annoté et daté 1775.
24 x 29 cm.