Lot n° 284
Estimation :
300 - 400
: 350EUR
H. BOSSON (XIXe siècle)
Portrait d’homme... - Lot 284 - Crait + Müller
H. BOSSON (XIXe siècle)
Portrait d’homme au fauteuil vert
Miniature signée et datée 1843 en bas à droite.
10 x 8 cm