Lot n° 231
Estimation :
400 - 600
: 690EUR
Pierre GRISOT (1911-1995)
Jeune femme à l’ombrelle
Huile... - Lot 231 - Crait + Müller
Pierre GRISOT (1911-1995)
Jeune femme à l’ombrelle
Huile sur panneau d’isorel, signée en bas à gauche. Titrée au dos La bourrasque.
39 x 31 cm