Pierre-Yves TRÉMOIS (1921-1999) Narcisse... - Lot 240 - Crait + Müller

Lot 240
Estimation :
300 - 400 EUR
Pierre-Yves TRÉMOIS (1921-1999) Narcisse et l’univers Gravure sur parchemin, signée, numérotée 4/4 et datée 1971 ou 1977. 90 x 67 cm