Lot n° 289
Estimation :
80 - 120
: 80EUR
BONNEVAL (XIXe siècle)
Portrait de jeune... - Lot 289 - Crait + Müller
BONNEVAL (XIXe siècle)
Portrait de jeune fille
Miniature signée et datée 1830 en bas à droite.
Petits manques latéraux.
10 x 8 cm