VERA MOLNAR (NEE EN 1924)

Lot 49
Estimation :
8000 - 10000 EUR
VERA MOLNAR (NEE EN 1924)
16 LETTRES J/180100, 2009 Acrylique sur toile, diptyque, monogrammée, titrée et datée au dos. 50 x 200 cm Certificat de l'artiste