ALFRED RETH (1884-1966)

Lot 7
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 000EUR
ALFRED RETH (1884-1966)
COMPOSITION, 1947 Huile et sable sur panneau signé et daté en bas à droite, daté et numéroté 136 au dos. 81 x 65 cm