René JEAN CLOT (1913-1997)

Lot 6
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
René JEAN CLOT (1913-1997)
LA SALLE-LES-ALPES, 1963 Technique mixte sur papier signé, daté et titré en bas à gauche. 49 x 64 cm