Lot 48
180 - 200 €
Result : 280 €

Collier en or jaune 18K 750‰ et corail, composé de rangs de petites perles et trois éléments dont un central serti de corail en bouton. Manques.
Époque romantique, début XIX ème.
Longueur : 44 cm
Poids brut : 19,40 g