ZENOY (1974) Sans titre, 2001 Dessin au marqueur... - Lot 3 - Crait + Müller

Lot 3
Got to lot
Estimation :
300 - 500 EUR
ZENOY (1974)
Sans titre, 2001
Dessin au marqueur sur papier, signé en bas à droite.
21 x 29,7 cm
Provenance : archives de l'artiste