SPACE INVADER (1969) Camel Sérigraphie sur... - Lot 120 - Crait + Müller

Lot 120
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Result : 2 000EUR
SPACE INVADER (1969) Camel Sérigraphie sur papier, signée et datée 2015 en bas à droite. Numérotée 60/100 en bas à gauche. 86 x 60 cm