Lot 120
1 800 - 2 200 €
Result : 2 000 €

SPACE INVADER (1969)
Camel
Sérigraphie sur papier, signée et datée 2015 en bas à droite.
Numérotée 60/100 en bas à gauche.
86 x 60 cm