Une aquarelle et gouache sur papier signé... - Lot 151 - Crait + Müller

Lot 151
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 20EUR
Une aquarelle et gouache sur papier signé et situé au dos Neuilly sur Marne On y joint un portrait de femme, huile sur carton, signé Piranizzi