Gustave DUSSART (1875-1952) Bustes d'hommes Deux... - Lot 218 - Crait + Müller

Lot 218
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Gustave DUSSART (1875-1952) Bustes d'hommes Deux bronzes à patine brune signés H : 15 cm et 11 cm