Petite cafetière en métal argenté. Manche... - Lot 237 - Crait + Müller

Lot 237
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 30EUR
Petite cafetière en métal argenté. Manche latéral en bois. Fin du XVIIIè siècle Haut. 16,5 cm (Accident à un pied)