Henri D'ANTY (1910-1998) Nature morte Huile... - Lot 165 - Crait + Müller

Lot 165
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 80EUR
Henri D'ANTY (1910-1998) Nature morte Huile sur toile, signée en bas à droite. 15 x 18,5 cm