Ecole du XXème siècle Paysage du sud de... - Lot 162 - Crait + Müller

Lot 162
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole du XXème siècle Paysage du sud de la France Huile sur panneau signé en bas à droite 30 x 38 cm