José PALMEIRO (1901/03-1984) Nu au déshabillé... - Lot 187 - Crait + Müller

Lot 187
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 350EUR
José PALMEIRO (1901/03-1984) Nu au déshabillé rouge. Huile sur toile signée en haut à droite. 82 x 65 cm