Goerg JENSEN (1866 - 1935) Suite de 10 cuillers... - Lot 257 - Crait + Müller

Lot 257
Estimation :
250 - 300 EUR
Goerg JENSEN (1866 - 1935) Suite de 10 cuillers en argent doré à décor émaillé de fleurs. Poids : 457,61 g