Partie de service de verres à décor de branches... - Lot 283 - Crait + Müller

Lot 283
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Partie de service de verres à décor de branches fleuries stylisées, comprenant 46 pièces ainsi réparties : -11 coupes à champagne (une égrenure) -11 verres à eau -11 verres à vin (petit éclat à un pied) -11 verres liqueur -une carafe et un broc