Ecole française de la deuxième moitié du... - Lot 123 - Crait + Müller

Lot 123
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 130EUR
Ecole française de la deuxième moitié du XIXème siècle La bain des naïades Huile sur toile. 30 x 40 cm