Jacques DRÉSA (1869-1929) Scène galante Plume... - Lot 132 - Crait + Müller

Lot 132
Estimation :
100 - 150 EUR
Jacques DRÉSA (1869-1929) Scène galante Plume et aquarelle signée en bas à droite 45 x 32 cm