Louis TOFFOLI (1907-1999) Maternité des... - Lot 79 - Crait + Müller

Lot 79
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 60EUR
Louis TOFFOLI (1907-1999) Maternité des iles Lithographie signée et numérotée 77/150 A vue : 40 x 30 cm