Vase en cristal à décor d’une frise émaillée... - Lot 281 - Crait + Müller

Lot 281
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 30EUR
Vase en cristal à décor d’une frise émaillée à l’antique Haut. 18 cm (Manques au décor)