Firmin VERHEVICK (1874-1962) Port de pêche Huile... - Lot 141 - Crait + Müller

Lot 141
Estimation :
200 - 300 EUR
Firmin VERHEVICK (1874-1962) Port de pêche Huile sur panneau, signée en bas à droite. 44 x 60 cm