Lot de quinze tabatières de forme diverses,... - Lot 352 - Crait + Müller

Lot 352
Estimation :
350 - 450 EUR
Result : 350EUR
Lot de quinze tabatières de forme diverses, en métal, cuivre émaillé, verre peint, porcelaine, verre overlay, agate et résine. Décors et tailles divers. Chine, XIXe et XXe siècle.