Jean LEGROS (1917-1981) Composition, 1973... - Lot 38 - Crait + Müller

Lot 38
Estimation :
80 - 150 EUR
Result : 400EUR
Jean LEGROS (1917-1981)

Composition, 1973

Pochoir sur papier signé, daté et numéroté 4/5.

80 x 109 cm