Jean LEGROS (1917-1981) Composition Pochoir... - Lot 33 - Crait + Müller

Lot 33
Estimation :
80 - 150 EUR
Result : 250EUR
Jean LEGROS (1917-1981)

Composition

Pochoir sur papier signé et numéroté 2/5.

76 x 106 cm