Jean LEGROS (1917-1981) Composition Pochoir... - Lot 50 - Crait + Müller

Lot 50
Estimation :
80 - 150 EUR
Result : 80EUR
Jean LEGROS (1917-1981)

Composition

Pochoir sur papier signé en bas à droite et numéroté 3/10.

38,5 x 28,5 cm