Jean LEGROS (1917-1981) Composition Pochoir... - Lot 35 - Crait + Müller

Lot 35
Estimation :
80 - 150 EUR
Result : 220EUR
Jean LEGROS (1917-1981)

Composition

Pochoir sur papier signé en bas à droite et numéroté 12/25.

76 x 106 cm