Jean LEGROS (1917-1981) L'écho, 1973 Pochoir... - Lot 7 - Crait + Müller

Lot 7
Estimation :
80 - 150 EUR
Result : 220EUR
Jean LEGROS (1917-1981)

L'écho, 1973

Pochoir sur papier signé, daté et titré en bas à droite.

75 x 106 cm