Jean LEGROS (1917-1981) Signe, 1973 Pochoir... - Lot 17 - Crait + Müller

Lot 17
Estimation :
80 - 150 EUR
Result : 70EUR
Jean LEGROS (1917-1981)

Signe, 1973

Pochoir sur papier signé, daté et titré en bas à droite.

85 x 76 cm