Jean LEGROS (1917-1981) Composition, 1973... - Lot 39 - Crait + Müller

Lot 39
Estimation :
80 - 150 EUR
Result : 500EUR
Jean LEGROS (1917-1981)

Composition, 1973

Pochoir sur papier signé, daté et numéroté 3/5.

75 x 70,5 cm