Jean LEGROS (1917-1981) Nature morte, Mondeville,... - Lot 111 - Crait + Müller

Lot 111
Estimation :
100 - 300 EUR
Result : 120EUR
Jean LEGROS (1917-1981) Nature morte, Mondeville, 1952 Gouache sur papier datée et située au milieu à gauche. Cachet d'atelier au dos. 48 x 63 cm