QUIK (1958) Every Body Wants Some ! Dessin... - Lot 35 - Crait + Müller

Lot 35
Estimation :
1000 - 1200 EUR
QUIK (1958) Every Body Wants Some ! Dessin tiré d'un blackbook (carnet de croquis) Signé, titré et daté 2004 42 x 30 cm