Victor VASARELY (1906-1997) SANS TITRE Sérigraphie... - Lot 14 - Crait + Müller

Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR
Victor VASARELY (1906-1997) SANS TITRE Sérigraphie sur papier signé en bas à droite et numéroté EA en bas à gauche. 25,5 x 19 cm